Реклама 
Веб-камеры 

Регистрация на сайте    Вход

Лента интересных событий:
В Нижнем Тагиле пропали две школьницы В Нижнем Тагиле пропали две школьницы 31.10.2014
Опять? Гречка подорожает в 2 раза Опять? Гречка подорожает в 2 раза 31.10.2014
Нужно ли школьникам принимать участие в выборах? Нужно ли школьникам принимать участие в выборах? 31.10.2014
Дед Мороз исполнит самое искреннее желание Дед Мороз исполнит самое искреннее желание 30.10.2014
В салонах «МегаФона» можно отправлять денежные В салонах «МегаФона» можно отправлять денежные 30.10.2014
В Нижнем Тагиле не утихают разборки между таксистами В Нижнем Тагиле не утихают разборки между таксистами 30.10.2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Администраторы: Butt-Head l Модераторы: нафаня l Агенты-информаторы: Evga, Тиша
Евгений Чиянов , Айдар Гурьнев , поздравляем с Днём Рождения!

Форум, Нижний Тагил

Страницы: 1
Перейти на  страницу
Подскажите фильмы типа "Пилы"
по-любому есть. П.ч. и "Пила" частично с чего-то сдёрнута и после Пилы что-то подобное было наверняка. Мне нужны названия
Рисунок
Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены.
В смысле кадры расчленненки нужны?
Или триллер психологический? smile:)
кадров расчленёнки в инете полно. Мне нужны фильмы именно когда людей ставят психологически в такой выбор как в ПИЛЕ, и чтобы ловушки и т.д. были смертельны.
"Куб" - не предлагать smile:) это не то.
Рисунок
А
не, такие не помню
Я и "пилы" то не помню какие смотрел, на самом деле, так себе кино, вроде как
"Экзамен" вот помню
"Там какая-то крутая корпорация собрала несколько человек, на собеседование в закрытую комнату
А задание дали не понятное, кто выполнит того и возьмут
И вот они собачились, выяснили что за задание весь фильм
Ну и жертвы были, само собой
Как то так smile:)
Хз, может, "Семь" (это где Брэд Питт снимался).
Не стоит оставаться со своими кумирами с глазу на глаз. Приглядишься - у них прыщи. И окажется, что великие произведения, которые так тебя потрясли, сочинялись на толчке во время приступа диареи.
«Простая формальность». Онофф.
Цитата
"Экзамен"
смотрел. Немного не то это

Цитата
"Семь"
чёта знакомое, щас позырю
Рисунок
Цитата
Подскажите фильмы типа "Пилы"

Пила 2
Пила 3
Пила 4
Пила 5
Пила 6
Пила 7
"У меня есть очень неудобная привычка - говорить не то, что в данный момент выгодно, а то, что мне кажется правдой..." (с)
эт я уже видел smile:)
Рисунок
да, кстати:
"Пила" - воспоминания алкоголички :happy:
Изменено: Лена - 21.05.2011 15:06:30
"У меня есть очень неудобная привычка - говорить не то, что в данный момент выгодно, а то, что мне кажется правдой..." (с)
я тоже пила smile:)
"Семь" - не канает smile:)
Рисунок
"библиотека" - суть таже что и в пиле, несколько человек попадают в дом, а на самом деле это гигантский пресс гидравлический который сжимается, и им по ходу надо решать рекбусы и головоломки что бы их не сплющило в лепешку, офигенное кино с неожиданным концом )))
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем добрым словом. -Аль Капоне-

Nothing personal, just business.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
это где всяких учёных собрали? Смотрел, уныло, не понравился.
Ещё кто чего знает?
Рисунок
Цитата
нафаня пишет:
это где всяких учёных собрали? Смотрел, уныло, не понравился.
Ещё кто чего знает?
а я на одном дыхании глянул ))) сейчас вот еще нашел "дом 1000 трупов" буду поглядеть сегодня, еще из той же серии "антитела" и "идентификация"
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем добрым словом. -Аль Капоне-

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
еще не могу вспомнить название - тоже собирали людей в помещение и через определенный промежуток времени по одному убивали во время выключения света, чем то тоже пилу напоминает

вспоминай название
Рисунок
вроде "изоляция" и 2 часть "полная изоляция"

Рисунок

вот он
Рисунок
не, это другое что то, там все кино в одном помещении

а тут что?

Цитата
Ирландия. Глубинка. Заброшенная ферма Дена Рейли — обрушающиеся здания, полный упадок. Ден еле сводит концы с концами. Он в крайнем состоянии и соглашается принять участие в генетическом эксперименте, разрешает провести тесты на своем рогатом скоте местной лаборатории биотехнологии…Эксперимент дает сбой и пять человек, находящиеся на ферме, становятся невольными участниками и заложниками ситуации, неспособными избежать происходящего. 24 часа изоляции…

да и нет другой "Изоляции"
Рисунок
Цитата
нафаня пишет:
да и нет другой "Изоляции"
да точно "изоляция" по памяти, но не про ферму )))

других нет.
Вспоминаем кто что ещё помнит? smile:)
Рисунок
а чем тебе "Семь" не понравилось ? тоже по стилю пилы только там уже все по факту убитые, а не в процессе )))

интересен процесс. Поведение жертв. Как они себя ведут, сколько в них человечного и звериного и т.д.
Рисунок
Цитата
нафаня пишет:
интересен процесс. Поведение жертв. Как они себя ведут, сколько в них человечного и звериного и т.д.

посмотри тогда вот это-
Эксперимент.
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=EXPRMNT
Exercicitatio-criterium on veritas.
Цитата
Doctor Wadson пишет:
Эксперимент.

Сначала тоже про него подумал. Но там люди сами из себя сделали жертв.
Не стоит оставаться со своими кумирами с глазу на глаз. Приглядишься - у них прыщи. И окажется, что великие произведения, которые так тебя потрясли, сочинялись на толчке во время приступа диареи.
«Простая формальность». Онофф.
смотрел. Причём 2 разных. Европейский и пиндосовский.

ещё варианты есть? smile:)
Рисунок
"бомж с дробовиком" smile:d1: капец фильм
Рисунок
Страницы: 1
Перейти на  страницу

Форум, Нижний Тагил